18 °C

Antofagasta
Min. °C Max. °C
Humedad %
Informe completo en
UCN Meteorología

Redes y Organizaciones Internacionales Menú

Contacto

Directora de Relaciones Internacionales
Dania Tristá Pérez
dtrista@ucn.clio@ucn.cl
Teléf.: (56-2) 22222324

Coordinadora de Relaciones Internacionales (Convenios)
María Inés Pizarro Cortés
mipizarr@ucn.clconvenios@ucn.cl
Teléf.: (56-2) 26358671

Coordinador de Redes y Organizaciones Internacionales
Felipe Tabilo Chirino
redesinternacionales@ucn.cl
Teléf.: (56-2) 22228094

Coordinador de Atacama Immersion Chile
Gabriela Saavedra Contreras
gasaavedra@ucn.cl – contacto@atacamaimmersion.com
Teléf.: (56-2) 22222324

Coordinadora de Movilidad Estudiantil (Outgoing students) – Antofagasta
Mariam Honores Rivera
mariam.honores@ucn.cl io@ucn.cl
Teléf.: (56-55) 2355964

Coordinadora de Movilidad Estudiantil (Incoming  students) – Antofagasta
Jocelyn Moraleda Jofré
jocelyn.moraleda@ucn.cl – io@ucn.cl
Teléf.: (56-55) 2355037

Coordinadora de Movilidad Estudiantil (Incoming students) – Coquimbo
Alejandra Meneses O.
alejandra.meneses@ucn.cl io@ucn.cl
Teléf.: (56-51) 2335821

UCN Al Día

Ver más noticias

Calendario Académico

    Ver Calendario