18 °C

Antofagasta
Min. °C Max. °C
Humedad %
Informe completo en
UCN Meteorología

Departamento Gestión de la Construcción Menú

Cuerpo Académico

ACADÉMICOPDU-PDE Área/Disciplina
Dr. Luis Alvarado A.
lualvar@ucn.cl
Gestión de Proyectos Tecnología y Construcción SustentableIndustria Sustentable y Economía CircularGestión Estratégica Bim
Dr. Gersson Barreto
gersson.barreto@ucn.cl
Tecnología y Construcción SustentableIndustria Sustentable y Economía Circular
Mg. Fernando Echevarría A.
jechever@ucn.cl
Gestión de ProyectosTecnología y Construcción Sustentable
Mg. Marcelo Fuentes R. mfuentesr@ucn.clGestión de Proyectos Tecnología y Construcción SustentableIndustria Sustentable y Economía Circular
Mg. Alfredo González l. agonzale@ucn.clGestión de Proyectos Tecnología y Construcción SustentableIndustria Sustentable y Economía CircularGestión del Capital HumanoGestión de Recursos
Mg. Juan Huidobro A.
jhuidobro@ucn.cl
Gestión de Proyectos Tecnología y Construcción
Dr. Boris Heredia R.
bheredia@ucn.cl
Gestión de Proyectos Tecnología y Construcción SustentableIndustria Sustentable y Economía Circular
Mg. Lilia Lastra M.
llastra@ucn.cl
Gestión de Proyectos Tecnología y Construcción
Mg. René Iturra M.
riturra@ucn.cl
Gestión de Proyectos Tecnología y Construcción SustentableIndustria Sustentable y Economía Circular
Mg. Moira Negrete F.
mnegrete@ucn.cl
Gestión de Proyectos Tecnología y Construcción SustentableIndustria Sustentable y Economía Circular
Mg. Oscar Rojas c.
orojas@ucn.cl
Gestión de Proyectos Tecnología y Construcción SustentableIndustria Sustentable y Economía Circular
Dr. Vicente Zetola V.
vzetola@ucn.cl
Gestión de Proyectos Tecnología y Construcción SustentableIndustria Sustentable y Economía Circular
Marco Hidalgo P. mhidalgo@ucn.clGestión, Prevención de Riesgos y Medio Ambiente

UCN Al Día

Ver más noticias

Calendario Académico

    Ver Calendario